Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A

Поздравляем с Международным женским днём! 07.03.2024 Поздравляем с Международным женским днём!
Милые и прекрасные дамы! От всей души поздравляем Вас с Международным женским днем - 8 Марта !

Сегодня День рождения нашего директора - Елены Геннадьевны Маржинян 05.03.2024 Сегодня День рождения нашего директора - Елены Геннадьевны Маржинян
Коллективом нашего музея мы хотим пожелать Елене Геннадьевне крепкого здоровья, вдохновения и успехов в работе, чтобы покорять всё новые и новые вершины.

Новая передвижная выставка о героях СВО 29.02.2024 Новая передвижная выставка о героях СВО
Новая передвижная выставка была сегодня представлена студентам Братского промышленного техникума.

В Художественном выставочном зале в преддверии Международного женского дня открывается выставка «Творчество со вкусом счастья». 26.02.2024 В Художественном выставочном зале в преддверии Международного женского дня открывается выставка «Творчество со вкусом счастья».
Выставка трёх женщин, объединенных работой в студии «Шагал Братск», ждет своих посетителей в Художественном выставочном зале.

С Днем защитника Отечества! 22.02.2024 С Днем защитника Отечества!
Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары поздравляет всех защитников нашей необъятной Родины!

Художественный выставочный зал приглашает на мастер-классы 21.02.2024 Художественный выставочный зал приглашает на мастер-классы
Приглашаем взрослых и детей сделать прекрасный подарок очаровательным и любимым женщинам, выполненный своими руками.

Сегодня, 21 февраля мы отмечаем День экскурсовода. 20.02.2024 Сегодня, 21 февраля мы отмечаем День экскурсовода.
Поздравляем с профессиональным праздником всех экскурсоводов мира.

Готовим подарки к 23 февраля вместе с Художественным выставочным залом. 11.02.2024 Готовим подарки к 23 февраля вместе с Художественным выставочным залом.
Художественный выставочный зал приглашает на мастер-класс 18 февраля в 11:00 по декупажу на металлической поверхности - "Зарисовки с охоты".

Выставка Николая Матуса в Художественном выставочном зале 11.02.2024 Выставка Николая Матуса в Художественном выставочном зале
«Сибирь многоликая» предстанет новой выставкой в Художественном выставочном зале в работах художника Николая Иосифовича Матуса.

Сегодня коллектив музея отмечает юбилей одного из опытнейших наших сотрудников - заведующего музеем истории политической ссылки Туляковой Маргариты Васильевны. 07.02.2024 Сегодня коллектив музея отмечает юбилей одного из опытнейших наших сотрудников - заведующего музеем истории политической ссылки Туляковой Маргариты Васильевны.
От всей души мы желаем Маргарите Васильевне здоровья, удачи, профессиональных успехов, благополучия!

Новым заведующим Музея истории Братскгэсстроя назначена Кузнецова Людмила Аркадьевна 31.01.2024 Новым заведующим Музея истории Братскгэсстроя назначена Кузнецова Людмила Аркадьевна
Сегодня, 1 февраля, вновь назначенного руководителя представили коллективу музея.

Новое предложение для школьных групп - «Не всё коту Масленица» ! 24.01.2024 Новое предложение для школьных групп - «Не всё коту Масленица» !
В ходе программы узнаем о традициях празднования масленицы, научимся делать куклы-маслёнки, отведаем горячих блинов и ароматного чая, торжественно встретим весну!

Художественный выставочный зал приглашает на мастер-классы 23.01.2024 Художественный выставочный зал приглашает на мастер-классы
Девчонки и мальчишки, а также их родители. На мастер-класс в музей сходить не хотите ли?

Рождество Христово в "Ангарской деревне" 08.01.2024 Рождество Христово в "Ангарской деревне"
Более 500 братчан приняли участие в традиционных народных гуляниях, посвященных празднику Рождества Христова.

Приглашаем в "Сказочный лес" ! 12.12.2023 Приглашаем в "Сказочный лес" !
Нашумевшая сказочная выставка в Художественном выставочном зале состоится во второй раз!

Новая выставка "История политической ссылки в Братской волости" 10.12.2023 Новая выставка "История политической ссылки в Братской волости"
Приглашаем познакомиться с новой выставкой в Музее истории политической ссылки

"70 лет - фокус нормальный" 06.12.2023 "70 лет - фокус нормальный"
В Художественном выставочном зале с 8 декабря начинает работу юбилейная выставка фотографа Александра Силивончика. Открытие выставки в преддверии Дня города символично – ведь Александр Моисеевич по праву является фотолетописцем Братска.

Выставка посвященная братскому здравоохранению "Хранители здоровья" 05.12.2023 Выставка посвященная братскому здравоохранению "Хранители здоровья"
Музей истории Братскгэсстроя и города Братска приглашает на уникальную выставку, посвященную истории становления и развития медицины города - "Хранители здоровья".

Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!» 20.11.2023 Приглашаем принять участие в онлайн-конкурсе «30 лет Конституции России – проверь себя!»
К этой юбилейной дате партией «Единая Россия» запущен специальный проект «30-летие Конституции Российской Федерации», в рамках которого запущен Всероссийский онлайн-конкурс, который представляет собой тест из 10 вопросов на знание основ Конституции.

Приглашаем на "Старый Новый год" ! 06.11.2023 Приглашаем на "Старый Новый год" !
18 ноября в России официально празднуют День рождения Деда Мороза! Мы решили, что это отличный повод настроиться на встречу Нового года.