«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Последний звонок прозвенел для выпускников

Последний звонок прозвенел для выпускников 23.05.2019

Последний звонок прозвенел для выпускников

22 мая для выпускников всех школ города Братска прозвенели последние звонки и состоялись торжественные мероприятия. Около 650 ребят побывали на общегородском празднике в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им. О. Леонова». Генеральным партнёром выступила Группа «Илим».

Интерактивная встреча школьников в «Ангарской деревне» позволила несмотря на непогоду всем гостям окунуться в атмосферу праздника ещё до начала концертной программы. Для выпускников в усадьбах музея были организованы театрализованные уроки математики, литературы, ОБЖ и технологии.
Ведущие творческие коллективы города радовали школьников концертными номерами. На сцену музея «Ангарской деревни им. О.Леонова» вышли: кавер-группа «Just band», ансамбль эстрадного танца «Акцент» и другие.

Поздравили выпускников мэр города Братска Сергей Серебренников и председатель Думы города Братска Лариса Павлова. По традиции для виновников торжества от первых лиц города Братска прозвенел тот самый колокольчик.

Весь праздничный день в «Ангарской деревне» звучали музыка и смех, вчерашние школьники радовались началу своей новой взрослой жизни. Для выпускников были предложены мастер-классы, где каждый мог своими руками сделать открытку и подарить другу на память. Как признаются педагоги, многие ученики раскрылись совершенно с другой стороны: пели, танцевали и участвовали в конкурсах практически все.
В завершении праздника для всех присутствующих была организована дискотека под открытым небом.

Коллектив Братского городского объединенного музея желает всем выпускникам успешной сдачи экзаменов и счастливого пути в новую жизнь!


Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.