19.09.2024

Сегодня мы праздновали большой праздник. Решили объединить две большие даты - 70 лет со дня основания Братскгэсстроя и 45 лет Музею истории Братскгэсстроя и г.Братска.

Для города ударных комсомольских строек — это не просто профессиональный праздник. Мы с гордостью вспоминаем «Братскгэсстрой», чтим ветеранов. «Братскгэсстрой» подарил нам наш любимый город! И не один Братск - они построили много городов, крупных промышленных предприятий, социальных объектов.

А наша главная задача - сохранить память об их подвиге. На протяжении 45 лет коллективу удается делать уникальное дело – за счет сохранения и изучения нашего прошлого формировать правильные смыслы для нашего будущего.

Была рада видеть всех присутствующих: наших спонсоров, кто поддерживает музей; ветеранов Братскгэсстроя; наших бывших и нынешних сотрудников, кто вкладывает душу в свое дело. Благодарю всех ! С праздником !