С размахом отпраздновали "Троицу" в "Ангарской деревне"

25.06.2024

Дорогие друзья! Я не могу не выразить слова благодарности каждому из вас за незабываемый праздник «Троица» в архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им. О.Леонова»! Благодаря вашему участию, этот день стал для нас по-настоящему особенным.

Огромная благодарность нашим дорогим гостям за теплые слова поддержки и интерес к «Ангарской деревне». Без вашей любви наш музей не был бы таким живым и запоминающимся.

Выражаем искреннюю признательность организаторам, чья работа позволила нам провести этот праздник на высочайшем уровне. Ваш профессионализм и энтузиазм были настоящим вдохновением для всех нас.

Артистам и исполнителям, вы великолепно справились с вашими выступлениями, даруя всем нам яркие эмоции и радостные моменты. Спасибо за ваш талант и неподдельное участие в нашем празднике.

Отдельная благодарность волонтерам, чья помощь и поддержка были бесценными. Ваше добровольное участие и готовность помочь в любой момент делают наш музей лучше и дружелюбнее.

Спасибо всем вам за теплые воспоминания и незабываемые моменты на празднике «Троица»! Вместе мы создаем настоящую атмосферу радости и сплоченности русского народа. Мы гордимся нашим музеем, нашим городом, нашей историей и уверены, что вместе мы создадим еще много ярких событий и впечатлений.

С любовью и благодарностью,
Елена Геннадьевна Маржинян.