Выставки "Семицветик"

Выставки "Семицветик" 24.09.2019

Выставки "Семицветик"

Новая яркая выставка открывается в Художественном выставочном зале. В этот раз – это декоративно прикладное творчество женщин-рукодельниц из клуба общения «Семицветик», который отмечает свой юбилей – 10 лет. Изначально этот клуб был создан женщинами пенсионного возраста для интересных встреч, обмена опытом и просто душевного общения при выставочном зале. Сейчас возраст участниц самый разный. И на юбилейной выставке они представляют всё то, чему научились и в чём совершенствуются всё время существования клуба. Зрителям предстанут панно, предметы одежды и интерьера, аксессуары, игрушки, милые женские штучки в самых разнообразных материалах и техниках: вышивка крестом, бисером и лентами, декупаж и точечная роспись, лоскутное шитьё и аппликация, цветы из ткани и фоамирана, гильоширование (выжигание по ткани), вязание крючком и на спицах, загадочная японская кинусайга. Выставка красочная и жизнерадостная будет интересна и взрослым, и детям. Приглашаем в Художественный выставочный зал посмотреть и вдохновиться на творчество. Ул. Комсомольская, 77, с 27 сентября по 27 октября со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00 (понедельник – выходной). Тел. для справок: 42-03-22, 42-16-36.