«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

3 июня братский городской объединенный музей истории освоения Ангары встречал гостей из столицы.

3 июня братский городской объединенный музей истории освоения Ангары встречал гостей из столицы. 03.06.2018

3 июня братский городской объединенный музей истории освоения Ангары встречал гостей из столицы.

Туристы держали свой путь в г. Усть-Кут, проезжая транзитом г. Братск. Наши гости имели огромное желание узнать все о городе-легенде, поэтому формат экскурсии был весьма необычным.
Программа и маршрут экскурсии разрабатывались индивидуально под предпочтения наших гостей. После 5-часового перелета наши отважные туристы отправились в путешествие по городу Братску. В этот солнечный воскресный день мы увидели легендарную Братскую ГЭС, на строительство которой съезжались со всех уголков Советского Союза, а музей истории Братскгэсстроя и города Братска показал и рассказал о том как это было. Совершили познавательную прогулку по территории архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня им. О.Леонова».
Мы преодолели сотни километров по улицам нашего славного города, проехали по площадкам градообразующих предприятий — ПАО «РУСАЛ» и группы «ИЛИМ», посетили музей истории политической ссылки, вкусно позавтракали, пообедали и поужинали. И все это за один день!
Уставшие, но довольные туристы после 12 часов насыщенной экскурсионной программы оставили массу положительных отзывов.

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.