Художественный выставочный зал приглашает на мастер-классы, посвященные ДНЮ УЧИТЕЛЯ 18.09.2024

Художественный выставочный зал (ул.Комсомольская, 77) приглашает на мастер-классы, посвященные ДНЮ УЧИТЕЛЯ:

◦ 22 сентября в 15:00 "Цветочная ветка" из гофрированной бумаги.
◦ 29 сентября в 15:00 открытка "Школьная доска".

Дети до 8 лет в сопровождении взрослого, работа с горячим клеем! Мастер-класс ориентировочно 1,5-2 часа.

"Цветочную ветку" предлагаем для учеников школ по запросу, подробности по указанному ниже телефону.

И, ставшие уже традиционными, мастер-классы по воскресеньям в 11:00 по ватной игрушке

Стоимость мастер-класса 400 руб., материалы предоставляются.

ОБЯЗАТЕЛЬНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ, количество мест и материала ограничено!

Подробная информация и запись по тел. 42-03-22, с 10:00 до 18:00.

Доступно для оплаты по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/tvorcheskie-master-klassy