27 июля состоится уже второй фестиваль, посвященный культуре Приангарья. ДЕНЬ АНГАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ! 08.07.2024

27 июля состоится уже второй фестиваль, посвященный культуре Приангарья.
ДЕНЬ АНГАРСКОЙ КУЛЬТУРЫ!

И в этот раз мы совместим его с юбилеем «Ангарской деревни» - 45 лет со дня основания.
И юбилеем основателя нашей деревни, Октябрю Михайловичу Леонову исполнилось бы 100 лет!

На нашем празднике будет представлено более 15 видов ремесел наших предков.
Послушаем фольклорный ансамбль "Живая старина" из г. Красноярска (это единственный в мире коллектив, достоверно сохранивший манеру ангарского пения).
Для вас мы подготовили насыщенную тематическую концертную программу.

А так же попробуем ангарскую кухню.
Поиграем в бабки и городки.
И послушаем старожилов из затопленных деревень.

Друзья, окунемся в культуру родного края?

Ждём вас 27 июля в 12:00
Стоимость входных билетов в музей: взрослый - 250 руб., детский - 100 руб., пенсионеры - 200 руб., студенты - 150 руб.

Билеты: https://vmuzey.com/event/vizit-v-muzey-angarskaya-derevnya
Доступно по Пушкинской карте.

Телефон для справок: 40-95-81.