Международный день памятников и исторических мест

Международный день памятников и исторических мест 17.04.2024

Международный день памятников и исторических мест

Всемирный день памятников и исторических мест!

Дорогие друзья и почитатели истории! Сегодня мы отмечаем Всемирный день памятников и исторических мест. Этот день напоминает нам о значении нашего общего наследия и важности его сохранения для будущих поколений.

Памятники и исторические места - это не просто камни и стены. Это истории, которые рассказывают о цивилизациях, которые жили до нас, о их достижениях и испытаниях. Они вдохновляют нас свидетельствовать об ушедших эпохах и понимать, как прошлое сформировало настоящее.

На сегодняшний день наш музей проводит специальные экскурсии и лекции о значении исторических мест.
Приглашаем вас присоединиться к нашим мероприятиям и узнавать больше о том, как вы можете помочь в сохранении исторического наследия.

Поделитесь в своих социальных сетях постом или фото исторических мест, которые вам небезразличны, с хэштегом #СохраняемИсториюБратска. Давайте покажем миру, как много можно узнать, сохраняя наше прошлое.

С любовью и уважением,
Ваш Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары.