«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

"70 лет - фокус нормальный"

"70 лет - фокус нормальный" 06.12.2023

"70 лет - фокус нормальный"

В Художественном выставочном зале с 8 декабря начинает работу юбилейная выставка фотографа Александра Силивончика. Открытие выставки в преддверии Дня города символично – ведь Александр Моисеевич по праву является фотолетописцем Братска.

В этом году у Александра Силивончика двойной юбилей – 70 лет жизни и 50 лет творческой деятельности, из которых больше половины – работа фотокорреспондентом в газете «Знамя». Он награждён почётным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом», имеет огромное количество благодарностей и почётных грамот за верность и преданность профессии.

Нет ни одного предприятия в Братске, где бы не побывал Александр Моисеевич, ни одного городского события, которое он бы не запечатлел. Архив его фотографий – это уникальные кадры истории нашего города и десятки тысяч замечательных лиц его жителей и не только.

Приглашаем познакомиться с частью этой богатой коллекцией фотографий в Художественный выставочный зал по ул. Комсомольская, 77, с 8 декабря 2023 года по 11 февраля 2024 года

Билеты можно приобрести по ссылке: https://vmuzey.com/event/70-let-fokus-normalnyy

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.