Ночь искусств в Художественном выставочном зале

Ночь искусств в Художественном выставочном зале 30.10.2023

Ночь искусств в Художественном выставочном зале

Акция «Ночь искусств» в Художественном выставочном зале пройдёт 3 ноября с 17 до 22 часов.

С 17 часов посетителей ждут путешествия-загадки по выставкам художников-космистов и Арт-студии «Воплощение», а с 18 часов начнут работать площадки с мастер-классами:
- «Осень – рыжая подружка». На нём вы узнаете, из чего можно быстро и просто сделать штамп, где и как его творчески применять, вырежете свой штамп и опробуете его на оформлении подарочного пакета с яркой осенней тематикой.
- «Моя личная вселенная». На этом мастер-классе вы научитесь рисовать глубины космических пространств акварельными красками, изобразите свою вселенную, а на звёзды загадаете заветные желания, которые обязательно сбудутся!

На мастер-классы все материалы предоставляются!

Входной билет на мероприятие для взрослых 250 руб., для детей/студентов – 175 руб.

☎ Тел. для справок: 42-03-22.