Новый мастер-класс в Художественном выставочном зале

Новый мастер-класс в Художественном выставочном зале 04.09.2023

Новый мастер-класс в Художественном выставочном зале

Художественный выставочный зал поздравляет ребят и учителей с началом нового учебного года и приглашает на мастер-классы по изготовлению книжных закладок.

Мастер-классы проходят 10 и 17 сентября, в 11:00 и 15:00.

Цветочная закладка подойдёт для младшего школьного возраста, выполнена в технике скрапбукинг. Вторая закладка по технике более сложная - тонировка основы кофе, рисунок рыжего лисёнка и осенних листочков, шнур с кисточкой.

Для классов есть возможность позаниматься группами по 8 человек, предварительно записавшись тел. 42-03-22. Занятия будут проходить со вторника по четверг в 11:00 и 15:00.

Дополнительная информация и предварительная запись по тел.42-03-22, с 10:00 до 18:00, выходной понедельник.

Действует Пушкинская карта: https://vmuzey.com/event/tvorcheskie-master-klassy