Епископ Братский и Усть-Илимский Константин совершил рабочий визит в «Ангарскую деревню» 04.09.2023

1 сентября 2023 года епископ Братский и Усть-Илимский Константин в сопровождении секретаря епархии иерея Антония Васильева совершил рабочий визит в архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня им.О. Леонова». Владыка внимательно ознакомился с экспозицией музея и осмотрел храм во имя Архангела Михаила.

Так же владыка Константин побеседовал с директором музея, совместно они обсудили перспективы сотрудничества, организацию богослужений в местных храмах и другие рабочие вопросы.