3D путешествие в мир иллюзий

3D путешествие в мир иллюзий 19.08.2023

3D путешествие в мир иллюзий

На выставке вы сможете чудесно провести время, оставив несколько креативных фото на память. Говорят, что иногда в музеях оживают картины, и создать это волшебство можете вы, прокатившись на волне океана, поймав акулу за хвост или став супергероем, всего лишь захватив с собой телефон или фотоаппарат. По этим картинам можно ходить, на них можно сидеть или лежать, придумывать наиболее интересные ракурсы для съемки.

Приходите всей семьёй в Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска (ул.Гидростроителей,54), море положительных эмоций и приятных воспоминаний вам гарантированы.

с 1 сентября по 31 октября
вт-вс с 10:00 до 18:00