Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска приглашает в мобильный планетарий

Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска приглашает в мобильный планетарий 09.08.2023

Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска приглашает в мобильный планетарий

Мобильный планетарий – это познавательное развлечение для всей семьи! Благодаря демонстрации видео по всей внутренней поверхности купола планетария создается эффект «присутствия» и объемного изображения.

В программе сеанса вам покажут сразу два фильма. Вы пролетите мимо газовых гигантов – Нептуна, Сатурна и Юпитера с их множеством спутников, достигните ближайших к Солнцу планет – скалистого Марса, Венеры, Меркурия, и нашей
Земли. Вы сможете изучить и понять причину смены времен года и стать свидетелем таких астрономических явлений, как смена фаз Луны и затмения. А также узнаете о проблеме светового загрязнения и возможных способах ее решения.

Даты показов: 10,11,12,15,16,17,18,19,22,23,24,25,26 августа

БОНУС на каждом сеансе - визуализированные аттракционы.

Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска,
ул. Гидростроителей, 54