«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Открытие выставки Лилии и Анатолия Тетюхиных

Открытие выставки Лилии и Анатолия Тетюхиных 03.03.2022

Открытие выставки Лилии и Анатолия Тетюхиных

С 4 марта 2022г. в Художественном выставочном зале начнёт работу совместная выставка четы художников-педагогов Лилии и Анатолия Тетюхиных. В экспозиции – 73 произведения, в их числе 58 новых работ этих авторов.

Анатолий Семёнович представил на суд зрителей живописные пейзажи Алтая, Хакасии, Красноярского края, Украины. В экспозицию, так же входит серия картин, посвященная нашему городу и его промышленности.
Керамические декоративные композиции, предметы декоративно-прикладного искусства, скульптурные портреты – созданы Лилией Викторовной. Образы, воплощённые художницей в глине, трогательные, наполненные философским смыслом. В своих работах она использует различные способы декорирования керамики. На выставке зрители смогут познакомиться с керамикой раку.

Выставку можно посетить с 4  по 27 марта 2022 г. по адресу ул. Комсомольская, 77. Тел. Для справок: 42-03-22, 42-16-36.

Напоминаем, что у нас действует масочный режим и вход по QR-кодам или справкам о вакцинации или перенесённом заболевании.

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.