Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»

Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА» 25.02.2020

Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»

ВПЕРВЫЕ В БРАТСКЕ! С 29 февраля по 5 апреля необычная, яркая и очень красивая Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА» в Художественном Выставочном зале на ул. Комсомольская, 77. Тел. 42-03-22, 42-16-36. Здесь вы увидите фигуры большого размера, выполненные из шоколада, такие как Эйфелева башня, белый рояль в натуральную величину, на котором можно поиграть, корона Российской Империи, животные, спортивные атрибуты, предметы обихода и даже обыденные инструменты для ремонта. А самое необычное то, что это первая выставка шоколадных фигур, где экспонаты можно трогать и изучать, играть с ними! И, конечно же, приятной частью посещения выставки станет дегустация 8 сортов восхитительного бельгийского шоколада наивысших сортов и мастер-класс по типу «Сделай сам» по раскрашиванию шоколадных фигурок! Выставка посетила уже более 50 городов мира и привлекла свыше 1 000 000 посетителей. Теперь жителям и гостям Иркутска предоставляется возможность познакомиться с настоящим Искусством Шоколада и профессией Шоколатье, узнать много нового и интересного о Шоколаде. Концепция выставки – смотри, трогай, играй, фотографируйся, ощущай запах и пробуй на вкус — означает полное погружение в мир шоколада. Удивительные шоколадные экспонаты и композиции, специальная 3D шоколадная фото зона, шоколадная игровая зона, шоколадные мастер-классы и многое другое на Выставке “Искусство Шоколада”. РЕЖИМ РАБОТЫ: Вторник - воскресенье с 10 до 18. СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: – Взрослый 300/400 руб (с дегустацией и мастер-классом). – Дети с 4 лет, студенты и пенсионеры – 250/350 руб (с дегустацией и мастер-классом). - Члены многодетных семей, детские группы от 10 чел. из детских садов и школьники - 250 руб. (включает дегустацию и мастер-класс) – Дети до 3 лет включительно, инвалиды 1, 2 групп (вход Бесплатный, дегустация и мастер-класс 50 руб.) - Дети-инвалиды, дети-сироты, ветераны ВОВ - БЕСПЛАТНО.