Первый Фримаркет в музее Братскгэсстроя и города Братска

Первый Фримаркет в музее Братскгэсстроя и города Братска 14.08.2019

Первый Фримаркет в музее Братскгэсстроя и города Братска

Вот и прошел первый Фримаркет «Добру откроются сердца» на территории музея истории Братскгэсстроя и города Братска. Искренне благодарим все откликнувшихся! И выражаем огромную благодарность молодым братским музыкантам за великолепный концерт. Мы и наши гости не только поделились своими вещами и нашли для себя что-то полезное, но и отдохнули душой и насладились музыкой. Еще несколько дней можно будет прийти в музей и выбрать нужные для вас вещи, оставшиеся с Фримаркета. Затем все будет отправлено на благотворительность. Мы обязательно будем продолжать начатую традицию!