Познакомила членов выездного координационного совета органов управления культуры с работой музея

31.03.2024

Вчера провела знакомство с работой музея членов выездного координационного совета органов управления культуры в Иркутской области.

Гости познакомились с экспозициями музея истории Братскгэсстроя и города Братска.

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары - это единый организм, который не останавливается в своем развитии. Мы готовим новые выставки, ведём научную деятельность, организовываем научные конференции и масштабные фестивали исторической реконструкции в Сибири. Мы стремимся быть интересным своим посетителям и используем новые формы взаимодействия в музейной деятельности.

Представители выездного координационного совета заинтересовались предстоящей театральной постановкой в Ангарской деревне и пообещали приехать на День ангарской культуры, который планируется буквально через несколько месяцев.