Вчера посетила IX форум «Женщины Приангарья»

05.03.2024

Вчера посетила IX форум «Женщины Приангарья», который собрал в Театрально-концертном центре «Братск-АРТ» более 700 участников из Усть-Илимска, Железногорска-Илимского, Усть-Кута, Усть-Илимска, Тулуна, и конечно же, из Братска.
Тема форума - «Мир начинается с семьи».
Семья - это не только люди, которые живут вместе, но и отношения между ними. Семья может быть большой̆ или маленькой̆, но всегда будет иметь свои особенности и традиции.
Основа семьи - это любовь и уважение между ее членами. Любовь должна быть безусловной̆, то есть не зависеть от каких-либо условий или обстоятельств. Уважение должно проявляться во всех сферах жизни, начиная от бытовых вопросов и заканчивая духовными ценностями.
Семья - это место, где можно найти поддержку и понимание. Она дает нам чувство безопасности и уверенности в завтрашнем дне. Семья помогает нам расти и развиваться как личности, учит нас любить и заботиться о других.
В рамках форума прошли дискуссионные площадки на темы «Отцом быть, а не казаться», «Молодая семья – фундамент крепкого государства», «О себе, о жизненных ценностях, о семье», «Многодетная Россия» и «Особенные дети».