Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления и пожелания с наступающим Новым годом!

Дорогие друзья!

Весь этот год Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары оставался с вами.
И я уверена, что за это время мы стали ближе.

За этот год было сделано многое: открытие новых выставок, обновление экспозиций в музеях, участие в научных конференциях, организация и проведение уникальных мероприятий – Дня Ангарской культуры, а также исторической реконструкции периода покорения Сибири.

Мы очень рады, что вы были с нами весь этот год.

Желаю вам здоровья, счастья вам и вашим близким, спокойствия и уюта в семьях. И приглашаю вас в подразделения нашего музея.

В новом году мы готовим для вас много интересного.

С наступающим Вас 2024-м годом!