БГОМ истории освоения Ангары выражает благодарность Расчетно-кассовому центру г. Братск 14.11.2018

И снова у нас радостное событие – весомую помощь Братскому городскому объединенному музею истории освоения Ангары оказал Расчетно-кассовый центр г. Братск Центральный банк РФ!
Одно из помещений Фондохранилища музея, которое крайне нуждалось в специализированном оборудовании для хранения музейных предметов и музейных коллекций, благодаря помощи РКЦ г. Братск, теперь полностью соответствует своему предназначению! И сейчас у нас очень приятные хлопоты, связанные с расстановкой музейных предметов на полки металлических стеллажей.
Кроме этого, руководством Расчетно-кассового центра г. Братск начальником Максимовой Еленой Владимировной и заместителем начальника Дмитриевой Натальей Викторовной было передано в дар музею 7 столов конференц-зала, 1 стол руководителя, 24 офисных стула, 2 системы газового пожаротушения, 11 огнетушителей, система оповещения, шкаф бухгалтерский металлический, а также музейные фонды пополнились новыми предметами, связанными с банковским делом. Всего в фонды музея было принято 239 номерных предметов, в том числе 3 картины братского художника Олега Логинова.
В 2019 году музеем планируется выставка переданных экспонатов, приуроченных к юбилейной дате Центрального банка РФ.

Еще раз выражаем искреннюю благодарность за оказанную поддержку и приглашаем в музей!