«Ангарская деревня им. О.Леонова» приняла участие в Дне молодёжи

«Ангарская деревня им. О.Леонова» приняла участие в Дне молодёжи 25.06.2018

«Ангарская деревня им. О.Леонова» приняла участие в Дне молодёжи

23 июня на стадионе Северного Артека собрались самые веселые, творческие, спортивные, музыкальные, активные и непоседливые братчане для того, чтобы отметить свой главный праздник — День молодежи. В празднике принял участие и наш музей.
Сотрудники приглашали всех желающих выполнить разные задания: на скорость , на реакцию, меткость и смекалку. Посетители фехтовали валенками, крутили скрутку, ходили на ходулях, прыгали через импровизированный ручей, охотились на дичь , ловили хариуса и даже плели косы с помощью ложек, отвечали на вопросы викторины и смогли попробовать себя в изготовлении тесьмы на дощечках. Среди многочисленных мастер-классов, интерактивных и спортивных площадок от общественных организаций «Ангарская деревня» вызвала неподдельный интерес и восторг у посетителей.