23 мая для выпускников школ прозвенели последние звонки и состоялись торжественные мероприятия. 23.05.2018

Уже более десяти лет в нашем музее под открытым небом «Ангарская деревня» проводится городской праздник для выпускников. В этом году он собрал больше пятисот ребят из 23 школ, включая гостей из поселков Братского района - Кобляково, Большеокинское и Седаново.
Для школьников приготовили увлекательную программу с музыкальными номерами кавер-группы, танцами, конкурсами, мини-квестами и многим другим. Кроме того, с напутствием и поздравлением к выпускникам, родителям и учителям обратились мэр г. Братска Сергей Серебренников и председатель городской Думы Лариса Павлова.
Коллектив музея желает всем выпускникам добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни – ЕГЭ.

В добрый путь!