Новая выставка в Художественном выставочном зале

Новая выставка в Художественном выставочном зале 22.08.2022

Новая выставка в Художественном выставочном зале

26 августа 2022 года в Братском городском объединенном музее истории освоения Ангары в Художественном выставочном зале, состоится открытие выставки «Краски Сибири», предоставленной Арт-галереей «Диас», г. Иркутск в рамках партнерства с администрацией города Братска.

Это масштабный творческий проект, в котором принимают участие художники из разных населенных пунктов Иркутской области и городов России. Мастера из Омска, Красноярска, Москвы, Санкт-Петербурга, Читы, Ангарска и Иркутска представят зрителям произведения, созданные в процессе творческих поездок в живописные места с арт-галереей «Диас» в течение всего года.

Более 40 полотен в жанре пейзажа в различной технике будут представлены на выставке.

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-kraski-sibiri