Троица 09.06.2022

Троица

Праздничная программа начнется в 12.00 с крестного хода и молебна. В течение четырех часов для горожан будут организованы игровые, музыкальные и творческие локации, большая концертная программа от ТКЦ "Братск-АРТ". Атмосфера праздника будет посвящена казачьей культуре: перед братчанами выступят  приглашенные гости из Красноярска – фольклорный ансамбль «Живая Старина».

В этот день для удобства посетителей музея будет организовано движение автобусов от кафе «Фараон» до разворотной площадки перед входом музея. Для частного автотранспорта проезд на территорию музея будет ограничен с 11.00 до 17.00 (от кафе «Фараон»).

Стоимость билета для взрослого - 200 руб., для детей от 5 до 18 лет — 50 руб., для студентов — 100 руб., общий билет для всех членов многодетной семьи при предъявлении документа стоит 300 рублей.

Также, билеты можно приобрести онлайн и по Пушкинской карте: https://vmuzey.com/event/vizit-v-muzey-angarskaya-derevnya . Обратите внимание, что скачать билет нужно заблаговременно, так как на территории музея интернет работает с перебоями.