Выставка Людмилы Шпак

Выставка Людмилы Шпак 04.03.2022

Выставка Людмилы Шпак

Людмила Шпак – художница, которая пишет в жанре интуитивной живописи. Создавая свои картины, автор вдохновляется природой, воспоминаниями о детстве, музыкой. Цвет для Людмилы – основной инструмент выражения своих чувств и эмоций. Каждая работа – это рассказ о личных переживаниях.

Людмила - художник-самоучка, рисовала всегда, сколько себя помнит. В далеких 60-х годах детская акварель была пределом мечтаний. Сейчас же, в руках у нее масло и холсты. «Теперь у меня «все» есть» - говорит художник о самой себе. Быть свободным автором и творить тогда, когда хочется – абсолютное счастье для Людмилы.

Персональная выставка художницы в г. Братске впервые. Для нее это значимое событие в жизни.

Выставка «Интуиция» - ретроспектива работ автора за последние 5 лет. Она включает работы, которые выражают бесконечную любовь к природе, с эмоциональной колористикой.

Билеты: https://vmuzey.com/event/vystavka-lyudmily-shpak-intuiciya

Музей истории Братскгэсстроя и г.Братска