Мастерская Деда Мороза открывает свои двери!

Мастерская Деда Мороза открывает свои двери! 23.11.2021

Мастерская Деда Мороза открывает свои двери!

В Музее на Парковой начнутся чудеса! ✨Именно здесь 1 декабря откроет свои двери Мастерская Деда Мороза, где каждый сможет собственноручно смастерить уникальную игрушку, которая все зимние праздники будет украшать новогоднюю ёлочку. Вы познакомитесь с историей самого волшебного праздника и узнаете откуда появилась традиция украшать вечнозеленое дерево.

Радость и удовольствие от творчества и креативного рукоделия гарантированы! Ведь, в первую очередь, мастерская Деда Мороза открывает свои двери, чтобы объединить разные поколения братчан. В заиндевевшие окна можно будет полюбоваться на падающий снег и порадоваться теплу и приятной компании, несмотря на крепкий сибирский морозец. Закончатся творческие посиделки совместным просмотром новогоднего мультфильма.

с 1 декабря по 29 января
Музей истории политической ссылки,