Информация о возможности размещения данных об участниках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на интерактивном сервисе «ПАМЯТЬ НАРОДА»

Информация  о возможности размещения данных об участниках  Великой Отечественной войны 1941-1945 годов  на интерактивном сервисе «ПАМЯТЬ НАРОДА» 15.11.2021

В целях сохранения памяти о погибших в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов уроженцев Иркутской области министерство культуры и архивов Иркутской информирует о возможности самостоятельного внесения в базу данных фотографий и персональных данных участников войны на интерактивном сервисе «Память народа» (https://pamyat-naroda.ru/). Внесенные сведения выгружаются на сайт Музейного комплекса «Память народа», расположенного на территории Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.