«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Открытие выставки "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Открытие выставки "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..." 27.08.2021

Открытие выставки "Я так хочу, чтобы лето не кончалось..."

Художественный выставочный зал открывает выставочный сезон после летних каникул! И новой выставкой мы хотим продлить, пожалуй, всеми любимое время года. «Я так хочу, чтобы лето не кончалось…» - сейчас, в конце августа, это самые актуальные слова.

Мы покажем собрание живописи и графики из фондов нашего музея на летнюю тему: пейзажи, натюрморты, портреты, жанровые композиции братских, иркутских художников и художников из коллекции «НИКОР» (Н.И. Корнилова) – более 60-ти работ. Представлены самые разные состояния летней природы: и яркий солнечный день на поляне, и прохладный августовский вечер на заливе, сельские мотивы, отдых на природе и конечно же цветы – прекрасные создания тёплого времени года. Дополняют выставку цветочные композиции из фоамирана и холодного фарфора, выполненные руками братских мастериц.

Приглашаем вновь окунуться в летние воспоминания и продлить тёплые месяцы в Художественный выставочный зал на ул. Комсомольской, 77 с 27 августа по 19 сентября.

Мы работаем со вторника по воскресенье с 10:00 до 18:00 (понедельник – выходной). Тел. для справок: 42-03-22, 42-16-36.

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.