День Святой Троицы в «Ангарской деревне»

День Святой Троицы в «Ангарской деревне» 02.06.2021

День Святой Троицы в «Ангарской деревне»

Возрождая народные традиции, архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня им. О. Леонова» приглашает гостей 20 июня на долгожданный летний праздник «Троица»!

День Святой Троицы приходится на пятидесятый день после Пасхи. Отличается этот праздник удивительными по своей красоте традициями и обрядами.

В день праздника музейная деревня преобразится! Откроются взору украшенные деревенские дома, торжественно запоют церковные колокола. На холме возле Михаило-архангельской церкви соберется вся
деревня - и стар, и млад - на молебен, а после увлекут деревенские жители гостей на Троицкое гулянье!

Кроме того, в этот же день будем праздновать 390 лет со дня основания Братска Острожного !

Стоимость билетов:

Дневное шоу
Взрослые - 200 руб
Студенты - 100 руб
Дети - 50 руб
Дети до 5 лет - бесплатно
Абонемент многодетным семьям (при предъявлении документа) - 300 руб

Ночное шоу
Взрослые - 200 руб
Студенты - 100 руб

Единый билет на дневное и ночное шоу
Взрослые - 300 руб