Выставочный зал приглашает на "Ночь искусств". ТРК "Братск". Эфир от 01.11.2016 г.

01.11.2016

"Время создавать" под таким девизом пройдет третья всероссийская акция "Ночь искусств". Объединение творца и зрителя, а также различных видов искусств состоится в художественном выставочном зале, 3 ноября в 19:00.

Гости акции смогут встретиться с популярным в нашем городе артистом драматического театра, Виктором Головиным, и художником-иллюстатором, членом союза художников России, Ольгой Корепановой. Всех пришедших ждет экскурс на базе новой областной выставки "Художественный войлок". Сделать встречу более яркой помогут студенты и педагоги Музыкального училища.
Вера Козлова, заведующий Художественным выставочным залом: «Ночь искусств будет в виде встреч. Встреч с творческими людьми, так как мы говорим, что разные виды искусства мы хотим представить на этих наших мероприятиях, то в этот раз у нас предстоит встреча с драматическим артистом и с художником иллюстратором».

Корреспондент: Александра Белова