Празднование 385-летия Братска - Острожного. ТРК "Братск". Эфир от 17.06.2016 г.

17.06.2016

При любой погоде 19 июня в Архитектурно-Этнографическом музее "Ангарская Деревня" пройдут массовые гуляния. Напомним они посвящены 385-летию Братска - Острожного и дню Святой Троицы.

Все начнётся в полдень с колокольного звона, крестного хода и праздничного молебна. В башнях Острога будут представлены театрализованные постановки с реконструкцией исторических событий ХVII-ХIХ веков.

Во время праздника будет работать выставка-продажа предметов декоративно-прикладного творчества. Развлекательная программа будет проходить до 5 вечера.

С 11.00 до 18:00 будет организовано движение автобусов от автостанции Центрального округа, стоимость билета 20 руб. и от кафе "Фараон" до "Ангарской деревни", по 10 руб..

Вход в музей будет платным. Для взрослых - 200 руб., для студентов - 100 руб., для школьников - 50 руб., детям до 5 лет вход бесплатный.