Братчане могут прикоснуться к магии Байкала. БСТ. Эфир от 22.01.2015 г.

22.01.2015

Увидеть красоту и мощь Байкала, не выезжая из Братска. Такая возможность появится у горожан с завтрашнего дня. В художественно-выставочном зале готовят к открытию фото-экспозицию под названием "Магия Байкала" [6+]. Автор выставки - фотохудожник, путешественник и член географического общества Алексей Трофимов.

75 фотографий - часть его многолетней работы. На создание некоторых снимков у автора уходило несколько месяцев. Итогом стали фотографии байкальского льда в разных формах и цветовых гаммах, необычные по красоте закаты и загадочная природа. Насладиться "магией Байкала" братчане смогут с завтрашнего дня. Фото-выставка работает до 1 марта.

"Если человек побывал один раз на Байкале, он захочет вернуться сюда ещё раз, но каждая новая встреча она неожиданна. Эта выставка, конечно, очень интересна тем, что как раз какую-то интересную сторону Байкала, его красоты, мощи в этой выставке мы увидим", - рассказывает Вера Козлова, руководитель художественного выставочного зала.

Корреспондент: Ольга Фигура
Ссылка на источник: http://www.bst.bratsk.ru/news/23735/#news