Братчане отпраздновали "Семейный разгуляй"

Братчане отпраздновали "Семейный разгуляй" 08.07.2019

Братчане отпраздновали "Семейный разгуляй"

В архитектурно-этнографическом музее «Ангарская деревня им. О. Леонова» 7 июля праздновали «Семейный разгуляй» - более 2 тысяч человек веселились, творили, бегали, прыгали, соревновались, раскрывали свою эрудицию, знакомились с народным праздником – днём Петра и Февронии – и приметами, с ним связанными.

Особенно порадовала примета, обещающая тепло в ближайшие недели. С древних пор считалось, что какая погода стоит в этот день, такая же будет и в ближайшие 40 дней. Посмотрим и проверим! В Братске 7 июля было тепло и солнечно.

Посмотреть, как это было можно в альбоме на нашем сайте или в группах в социальных сетях.

Следующий раз встречаемся 13 июля на праздновании юбилея «Ангарской деревни им. О. Леонова». До скорой встречи!