Экспозиция «Арт-ассорти»

Экспозиция «Арт-ассорти» 12.09.2019

Экспозиция «Арт-ассорти»

Художественный выставочный зал начинает новый сезон экспозицией «Арт-ассорти», для которой сотрудники музея с любовью выбрали из фондов самые разнообразные произведения изобразительного искусства на любой художественный вкус. Это живопись и графика (оригинальная и печатная) разных жанров и стилистических направлений, многообразие техник и материалов в предметах декоративно-прикладного искусства, скульптура художников Братска, Иркутска, Москвы и советских республик бывшего СССР (из коллекции «НИКОР»). Некоторые произведения экспонируются впервые за более чем 20 лет. Приглашаем посетить выставку с 13 сентября по 20 октября по адресу: ул. Комсомольская, 77. Вторник-воскресенье с 10:00 до 18:00, понедельник — выходной. Тел.: 42-03-22, 42-16-36.