Квест-игра "Ты+Я=Братск"

Квест-игра "Ты+Я=Братск" 05.09.2019

Квест-игра "Ты+Я=Братск"

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары объявляет о начале приема заявок на участие в музейном квесте «Ты+Я=Братск». К участию приглашаются команды общеобразовательных школ, гимназий, лицеев города Братска в количестве от 10-ти человек от каждой возрастной группы: младшая возрастная группа – 3-4-е классы; средняя возрастная группа – 5-7 – е классы; старшая возрастная группа – 8-10-е классы. Квест проводится с 01 октября по 08 декабря 2019 года. Команды получают паспорт участника, в котором ставится отметка о посещении филиалов музея. Каждая команда должна пройти четыре станции, побывав в архитектурно – этнографическом музее «Ангарская деревня им. Леонова» (т.40-95-81); Художественном выставочном зале (ул.Комсомольская,77, т. 42-03-22); Музее истории политической ссылки (ул. Парковая, 3, т.41-49-60) и Музее истории Братскгэсстроя и города Братска (ул.Гидростроителей,54, т. 35-94-66). Стоимость участия в квесте каждого филиала музея составляет всего 170 руб. (в общем 680руб.). Это самое бюджетное предложение в городе! Команды, успешно прошедшие четыре игровые станции, выйдут в большой финал и поборются за главные призы. Подведение итогов и награждение приурочивается к Дню города и проводится в Думском зале администрации г. Братска. Генеральный спонсор игры ООО "Транснефть-Восток". Заявки на участие в краеведческой игре принимаются с 05 по 30 сентября на адрес электронной почты музея: bgom@list.ru. В заявке необходимо указать состав команды (место учебы, класс, ФИО участников команды, ФИО классного руководителя или сопровождающего учителя и его контактный телефон). —————————————————— Подробности по телефонам 414-651 и 8-914-906-79-33.