«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

На встречу с Новым 2019 годом!

На встречу с Новым 2019 годом! 10.01.2019

На встречу с Новым 2019 годом!

Любой взрослый, а тем более ребёнок, знает, что мечты обязательно сбудутся, если побывать в этом волшебном месте... С 3 по 8 января сказочная "Морозова Поляна", известная среди братчан как архитектурно-этнографический музей "Ангарская деревня им. О.Леонова", подарила долгожданную встречу с чудесами!

На входе гостей встречали два забавных снеговика, которые помогали найти путь к Новому году. Баба Яга раздавала сказочные предсказания, а Дедушка Мороз со Снегурочкой поздравляли и дарили подарки.

Концентрация смеха, улыбок, детского восторга и счастья зашкаливала! Посетители катались на безопасной горке и на санях, а после зимних забав отогревались горячим чаем с вкусными блинами.  

Оказавшись в музее, вдыхая зимнюю прохладу и созерцая красоту деревни, все гости ощутили глубину народной традиции. Нас посетило более 1000 человек!

Для удобства посетителей помимо социальных сетей сотрудниками музея создана группа в мессенджере Viber - «События в музеях Братска». Здесь сотрудники музея с радостью ответят на любые вопросы, расскажут о последних новостях, а посетители делятся своими отзывами и впечатлениями.

Кроме всего прочего, сейчас в Художественном Выставочном зале проходит розыгрыш призов, где главный приз 5 000 рублей. Следите за новостями, мы обещаем еще много нового и интересного в этом году!

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.