«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Поиск

Открытие Исторического клуба на площадке музея истории Братскгэсстроя и города Братска

Открытие Исторического клуба на площадке музея истории Братскгэсстроя и города Братска 12.09.2018

Открытие Исторического клуба на площадке музея истории Братскгэсстроя и города Братска

6 сентября состоялось замечательное событие – открытие Исторического клуба на площадке музея истории Братскгэсстроя и города Братска!


Особенностью программы клуба является тесное сотрудничество школы, музея, университета, что бесспорно будет содействовать самореализации и саморазвитию членов нашего клуба. А это наши сегодняшние 10-классники.

Формат работы клуба предполагает различные методы. И это не только диспуты, семинары, экскурсии, но и возможность работы с богатыми фондами музея и активного участия в жизни самого музея.

Музей благодарит за помощь в разработке проекта учителя истории высшей квалификационной категории Таланцеву Нину Борисовну, а также за проявленный интерес и активность педагогов 13, 41 и 20 школ.

И, конечно же, мы приглашаем присоединиться и другие школы города, в том числе и из Центрального и Правобережного округов.

Возврат к списку

Уважаемый посетитель! На сайте присутствуют счетчики аналитики, которые могут собирать о вас информацию. Вы можете отключить сбор информации, отключив cookies для данного сайта.