Марафон новогодних мастер-классов

Марафон новогодних мастер-классов 29.11.2021

Марафон новогодних мастер-классов

Новогодний марафон мастер-классов в Художественном выставочном зале!

Каждое воскресенье декабря новый мастер-класс – готовим декор и подарки для друзей и близких !

❄ 5 декабря в 14:00 – символ 2022 года – тигрёнок на снежинке. Можно сделать из него магнит, а можно добавить петельку и повесить на ёлку.
❄ 12 декабря в 14:00 – декоративные саночки. Они крупные, могут использоваться как игрушка под ёлку или дополнение к композиции, но в качестве игрушки на большую ёлку тоже подойдут, потому что очень лёгкие.
❄ 19 декабря в 14:00 – медальон с символом года – игрушка на ёлку.
❄ 26 декабря в 14:00 – новогодняя открытка с объёмным декором.

Все материалы и инструменты предоставляются. Запись на мастер-классы обязательна – количество мест ограничено! Детям до 9 лет необходимо сопровождение взрослых.

Художественный выставочный зал,
ул. Комсомольская, 77
тел. для записи: 42-03-22

Стоимость: 250 руб.