Выставка «Музей восковых фигур»

Выставка «Музей восковых фигур» 08.10.2020

Выставка «Музей восковых фигур»

Сделать селфи с Владимиром Владимировичем Путиным, Ангелой Меркель, Дональдом Трампом и Си Цзиньпин? Побыть в компании Екатерины II, Бориса Березовского и Марлен Дитрих? Своими глазами увидеть персонажей Игр Престолов, Смешариков, семейки Симпсон и многих других? Легко! С 9 октября 2020 года в Музее истории Братскгэсстроя и г. Братска открывается выставка «Музей восковых фигур» из г. Санкт Петербург. Выставка работает с 10.00 до 18.00 ч. ежедневно, без выходных. Стоимость билетов для детей – 200 руб, для взрослых – 250 руб., детям до 3 лет вход бесплатный. Фото - бесплатно! Групповые посещения, по возможности, не больше 10 человек, защитные маски обязательны. Справочная информация по телефонам: 35-94-66 (телефон музея), 89835499315 (телефон организатора выставки).