У нас поселилась волшебница!

У нас поселилась волшебница! 02.07.2020

У нас поселилась волшебница!

Кто же сказал, что Баба-Яга злая? Кто так оклеветал старушку? В нашем музее в этноботаническом саду поселилась волшебница Яга, но совсем не злая, а очень даже наоборот! ☺️ Приходите к нам и познакомьтесь с нашей Бабушкой Ягой! Бабушка Яга ждёт ребятишек по пятницам, субботам и воскресеньям! Бабушка поиграет с ребятишками, расскажет о растениях в своём саду, а также познакомит с её питомцами — бурундучками и белочками, золотыми рыбками, исполняющими желания! Благодарим семейного фотографа Маклакову Татьяну @tatuanamaklakova за невероятные фотографии Бабушки Яги!