Поздравляем заведующую музея истории политической ссылки Тулякову Маргариту Васильевну с достойной заслугой — с 30-летием отменной работы! 12.02.2020

От лица всего коллектива Братского городского объединённого музея истории освоения Ангары мы поздравляем заведующую музея истории политической ссылки Тулякову Маргариту Васильевну с достойной заслугой — с 30-летием отменной работы, с 30-летием преданности своему делу. Желаем не терять своего упорства и энтузиазма, постоянно находить в себе новые силы и вдохновение, никогда не забывать о своём профессионализме и своих мечтах, всегда верить в себя и свой успех! Удачи, терпения и самое главное здоровья!