Воспитанники епархиального лагеря «Одигитрия» приняли участие в Богослужении в Ангарской деревне. 31.07.2019

Воспитанники епархиального лагеря «Одигитрия» приняли участие в Богослужении в Ангарской деревне. 28 июля 2019 года, в день памяти Святого равноапостольного князя Владимира, была совершена Божественная литургия в Михайло-Архангельском храме архитектурно-этнографического музея «Ангарская деревня им. О. Леонова». Возглавил Богослужение секретарь епархии иерей Антоний Васильев. На праздник прибыло около 100 воспитанников епархиального лагеря «Одигитрия». Пасмурная погода и хмурое небо не смогли испортить настроения в этот день!