Новости

2 июня архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» провел праздничную программу, приуроченную ко Дню защиты детей, для компании «Братские электрические сети». 03.06.2018

Большой семейный корпоратив проводился на территории музея для 350 человек и продолжался 4 часа. Для гостей праздника музей «Ангарская деревня» подготовил игровые и развлекательные программы, а также обзорные экскурсии по музею .
Музей «Ангарская деревня» принимает заявки на проведение мероприятий любых масштабов. Мы предлагаем Вам отдохнуть и провести время с пользой в нашем музее под открытым небом и готовы разработать программу под Ваши индивидуальные предпочтения.