Розыгрыш призов в Художественном Выставочном зале

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары приглашает на обзорную автобусную экскурсию по субботам!

Принять участие может любой желающий от 14 лет! Продолжительность экскурсии: 4 часа.

Экскурсанты отправятся по маршруту:

Центральный район — жилой район Энергетик — жилой район Падун — архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» (русский сектор) или Музей истории Братскгэсстроя.

Стоимость экскурсии: 480 руб., также предусмотрен обед (за дополнительную плату).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-924-707-99-09, 8-924-630-05-30.

Обзорная экскурсия

Ф.И.О.*
Дата экскурсии*
Телефон*
С обедом

* - обязательные поля

Розыгрыш призов в Художественном Выставочном зале

Художественный Выставочный зал запускает розыгрыш призов! Главный приз - 5 000 руб.!

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо посетить выставку "Шаманы Сибири" с 6 декабря по 20 января. Сделать фото и написать свой отзыв о посещении выставки в своем аккаунте Instagram, отметив в комментарии профиль музея - @museum_bratsk, поставить хэштег #ШаманыСибири. Далее подписаться на аккаунт музея - @museum_bratsk и ждать розыгрыша. Победители будут определены с помощью генератора случайный чисел.

Призовой фонд:
1) Главный приз - 5 000 рублей
2) Годовой семейный абонемент в архитектурно-этнографический музей "Ангарская деревня им. О.Леонова"
3) Сертификат на сумму 2 000 рублей в сеть книжных магазинов "Читай город"

Итоги будут подведены и опубликованы в Instagram 25 января.

Более подробно с правилами участия Вы можете ознакомиться здесь

Фото дня