БГОМ истории освоения Ангары выражает благодарность Расчетно-кассовому центру г. Братск

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары приглашает на обзорную автобусную экскурсию по субботам!

Принять участие может любой желающий от 14 лет! Продолжительность экскурсии: 4 часа.

Экскурсанты отправятся по маршруту:

Центральный район — жилой район Энергетик — жилой район Падун — архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» (русский сектор) или Музей истории Братскгэсстроя.

Стоимость экскурсии: 480 руб., также предусмотрен обед (за дополнительную плату).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-924-707-99-09, 8-924-630-05-30.

Обзорная экскурсия

Ф.И.О.*
Дата экскурсии*
Телефон*
С обедом

* - обязательные поля

Новости

И снова у нас радостное событие – весомую помощь Братскому городскому объединенному музею истории освоения Ангары оказал Расчетно-кассовый центр г. Братск Центральный банк РФ!
Одно из помещений Фондохранилища музея, которое крайне нуждалось в специализированном оборудовании для хранения музейных предметов и музейных коллекций, благодаря помощи РКЦ г. Братск, теперь полностью соответствует своему предназначению! И сейчас у нас очень приятные хлопоты, связанные с расстановкой музейных предметов на полки металлических стеллажей.
Кроме этого, руководством Расчетно-кассового центра г. Братск начальником Максимовой Еленой Владимировной и заместителем начальника Дмитриевой Натальей Викторовной было передано в дар музею 7 столов конференц-зала, 1 стол руководителя, 24 офисных стула, 2 системы газового пожаротушения, 11 огнетушителей, система оповещения, шкаф бухгалтерский металлический, а также музейные фонды пополнились новыми предметами, связанными с банковским делом. Всего в фонды музея было принято 239 номерных предметов, в том числе 3 картины братского художника Олега Логинова.
В 2019 году музеем планируется выставка переданных экспонатов, приуроченных к юбилейной дате Центрального банка РФ.

Еще раз выражаем искреннюю благодарность за оказанную поддержку и приглашаем в музей!

Фото дня