Выставка «Устроитель дома Божия»

Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары приглашает на обзорную автобусную экскурсию по субботам!

Принять участие может любой желающий от 14 лет! Продолжительность экскурсии: 4 часа.

Экскурсанты отправятся по маршруту:

Центральный район — жилой район Энергетик — жилой район Падун — архитектурно-этнографический музей «Ангарская деревня» (русский сектор) или Музей истории Братскгэсстроя.

Стоимость экскурсии: 480 руб., также предусмотрен обед (за дополнительную плату).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-924-707-99-09, 8-924-630-05-30.

Обзорная экскурсия

Ф.И.О.*
Дата экскурсии*
Телефон*
С обедом

* - обязательные поля

Выставка «Устроитель дома Божия»

Музей истории политической ссылки приглашает на выставку «Устроитель дома Божия» к 100-летию прославления в лике святых Святителя Софрония, епископа Иркутского (1703-1771 гг.).

Святитель Софроний управлял Иркутской епархией с 1753 по 1771 годы. За годы управления построил 25 храмов, приходы получили подготовленных священнослужителей, была создана сеть приходских школ. В Иркутске возведены каменные храмы: Тихвинский, Чудотворский, Троицкий, крестовоздвиженский.

Фото дня