«Братский городской объединенный музей истории освоения Ангары»

г.Братск, ул. Комсомольская, д.38 | 41-46-51

Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА»

Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА» ВПЕРВЫЕ В БРАТСКЕ!
С 29 февраля по 5 апреля необычная, яркая и очень красивая Выставка шоколадных фигур «ИСКУССТВО ШОКОЛАДА» в Художественном Выставочном зале на ул. Комсомольская, 77. Тел. 42-03-22, 42-16-36.

Выставка "Диво под микроскопом"

Выставка "Диво под микроскопом" Выставка микроминиатюр Анискина Владимира Михайловича «Диво под микроскопом», покорившая посетителей своей красотой, начала свою работу в Художественно выставочном зале.

Выставка "Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!"

Выставка "Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!" Дорогие братчане и гости нашего города!

В Художественном выставочном зале новая выставка – Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!

Выставка "Арт-ассорти"

Выставка "Арт-ассорти" Художественный выставочный зал начинает новый сезон экспозицией «Арт-ассорти», для которой сотрудники музея с любовью выбрали из фондов самые разнообразные произведения изобразительного искусства на любой художественный вкус.

Выставка "Семицветик"

Выставка "Семицветик" Новая яркая выставка открывается в Художественном выставочном зале. В этот раз – это декоративно прикладное творчество женщин-рукодельниц из клуба общения «Семицветик», который отмечает свой юбилей – 10 лет.

Выставки и мероприятия Художественного Выставочного зала

Выставки и мероприятия Художественного Выставочного зала Художественный выставочный зал
ул. Комсомольская, 77, Центральный жилой район
☎42-03-22, 42-16-36