Выставка "Диво под микроскопом" Выставка "Диво под микроскопом"
Выставка микроминиатюр Анискина Владимира Михайловича «Диво под микроскопом», покорившая посетителей своей красотой, начала свою работу в Художественно выставочном зале.

Конкурс «Помощники Деда Мороза» Конкурс «Помощники Деда Мороза»
Дорогие друзья

Всероссийская акция "Ночь искусств" Всероссийская акция "Ночь искусств"
Всероссийская акция "Ночь искусств" прошла в Художественном выставочном зале 3 ноября.

Всероссийская акция "Ночь искусств" Всероссийская акция "Ночь искусств"
3-го ноября Художественный выставочный зал присоединяется к всероссийской акции "Ночь искусств". С18:00 до 22:00 будет свободным вход на юбилейную выставку Школы искусств и ремёсел.

Выставка "Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!" Выставка "Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!"
Дорогие братчане и гости нашего города!

В Художественном выставочном зале новая выставка – Школе искусств и ремёсел г. Братска 25 лет!

Выставка "Семицветик" Выставка "Семицветик"
Новая яркая выставка открывается в Художественном выставочном зале. В этот раз – это декоративно прикладное творчество женщин-рукодельниц из клуба общения «Семицветик», который отмечает свой юбилей – 10 лет. Изначально этот клуб был создан женщинами пенсионного возраста для интересных встреч, обмена опытом и просто душевного общения при выставочном зале. Сейчас возраст участниц самый разный. И на юбилейной выставке они представляют всё то, чему научились и в чём совершенствуются всё время существования клуба.

Мастер-класс по технике кинусайга Мастер-класс по технике кинусайга
Приглашаем в Художественный выставочный зал познакомиться с интересной японской техникой – кинусайга.

Выставка «По пути Аввакума, по пути благочестия» Выставка «По пути Аввакума, по пути благочестия»
С 1 по 30 ноября 2019 года в Музее истории политссылки, филиале Братского городского объединенного музея истории освоения Ангары, по адресу: г. Братск, Центральный ж/район, ул. Парковая, д. 3, тел. 41-49-60,  пройдет выставка предметов  религиозной  культуры старообрядцев, в рамках историко-культурных мероприятий «По пути Аввакума, по пути благочестия», посвященных празднованию 400-летия со дня рождения протопопа Аввакума в 2020 году.

Выставка "Внутри человека" Выставка "Внутри человека"
Впервые в Братске детская интерактивная выставка "ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА".
Эта выставка посвящена человеческому организму в необычной интерактивной форме , все экспонаты здесь интерактивны, на примере их работы посетители узнают, как устроена наши внутренние системы.

Выставка "Роботов" Выставка "Роботов"
Выставка роботов «Ты и Я» в музее Братскгэсстроя и города Братска.
У вас будет возможность поиграть с роботами и отчеканить медаль выставки на память.

Выставка «Живых тропичексих бабочек" Выставка «Живых тропичексих бабочек"
В Музей истории Братскгэсстороя и г. Братска @museumbgs приехали тропические красавицы из Южной Америки, Филиппин, Галапагоса, Индии, Азии!

Мастер-класс по ёлочной ватной игрушке Мастер-класс по ёлочной ватной игрушке
Друзья, рады сообщить вам, что в это воскресенье 6 октября - пройдёт мастер-класс по ёлочной ватной игрушке (на проволочном каркасе) в г. Братске! Мастер с г. Иркутска Татьяна Гаркуша - https://vk.com/kasperovna

Благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца» Благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца»
  13 августа 2019г. с 16:00 до 20:00 на площади, прилегающей к зданию музея истории Братскгэсстроя и города Братска по адресу: ж.р. Падун ул. Гидростроителей, 54 состоится благотворительное мероприятие «Добру откроются сердца».

"Праздник молодой картошки и малосольного огурца" "Праздник молодой картошки и малосольного огурца"
☎40-95-87, 8-908-665-63-56

Выставка «Музейное путешествие во Времени и Пространстве» Выставка «Музейное путешествие во Времени и Пространстве»
Музей истории политической ссылки